СРОЧНО!!!!!!ЗДЕЛАТЕ СИСТЕМУ УРОВНЕНИЙ СПОСОБОМ СЛОЖЕНИЯ: 2х-9у=11 7х+9у=25


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

Ответ:

Объяснение:

2x-9y+7x+9y=11+25

y= (2x-11)/9

9x=36

y=(2x-11)/9

x= 4

y= -1/3

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

9x=36\\x=4\\\\\left \{ {x=4 \atop 8-9y=11} \right.\\ \left \{ {x=4 \atop y=-\frac{1}{3} } \right.

Объяснение: