Реши уравнение 200-х+300=900 ЗАПОМНИТЕ УРАВНЕНИЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

x = -400

Пошаговое объяснение:

200-х+300=900

-х=900-300-200

x=400

-х=-400

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

=400;

Пошаговое объяснение:

900-300=600-200=400

200-х+300=900

200-х=900-300

600-200=400

х=400(т)