Виконайте множення:а) t(x-y+5); б) (y+4)(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Роман.

Ответ:

а) t(x-y+5)=tx-ty+5t;

б) (y+4)(a-3)=ay-3y+4a-12.