Упрости выражение (2√+45√)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Smirnova Elena.

Ответ:

Объяснение:

(\sqrt{2} +\sqrt{45} )^2=2+2*\sqrt{2*45} +45=47+2\sqrt{90} =47+2*\sqrt{9*10} =47+2*3\sqrt{10} =47+6\sqrt{10}

Отвечает Skonzhenko Angelina.

Ответ:

Объяснение:

Фотка