(6;−1,2), (7;−1,4), (8; ), (9; ) Найди зависимость между числами и заполни пустые окошки:


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

-1,2/6 = -0,2

-1,4/7 = -0,2

x/8 = 0,2

x = 1,6

x/9 = 0,2

x = 1,8