Реши уравнение: −1,37k+(8−14)=10+8−1,77k


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

Объяснение:

-1,37K+1.77K=18+6

0.4K=24

k=60

Отвечает Пономарь Натали.

−1,37k+(8−14)=10+8−1,77k

−1,37k+(-6)=18−1,77k

−1,37k-6=18−1,77k

−1,37k+1,77k=18+6

0,4k=24

k=60