Знайдіть похідну функції f (х)=х ²-2/х ,якщо х0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

f'(x0)=3,5

Объяснение:

f'(x)=2x-2/x²

f'(x0)=4-2/4= 4-0,5=3,5