Обчисліть 3/2 + (2/3)^-1 СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛІВ!! ЗА ВІДПОВІДЬ НЕ ПО ТЕМІ БЛОК!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васинцев Кирилл.

Ответ:

3

Объяснение:

3/2=1.5

(2/3)^-1=3/2=1.5

1.5+1.5=3