Знайдіть середнє значення ряду чисел 6, 18, 61, 123 Дуже срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.

Ответ:

Складываем все числа, и делим на их количество:

(6 + 18 + 61 + 123)/4 = 208/4 = 52

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

52

Объяснение:

(6+18+61+123)/4