Выполни деление алгебраических дробей: (3k/2b):(−18k/b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Решение ниже на листочке


Отвечает Киров Булат.

Объяснение:

( \frac{3k}{2b} ) \div ( \frac{ - 18k}{b} ) = \frac{3k}{2b}  \times  \frac{b}{ - 18k}  =   \frac{1}{ - 12k}