Функція задана формулою ху=-1. Який графік цієї функції


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Объяснение:

xy=-1

y =  \frac{ - 1}{x}

y =  -  \frac{1}{x}

График вида

y =  \frac{k}{x} ,где k любое число,которое не равно нулю,а x не должен быть тоже равен нулю,

мы называем Гиперболой.