Знайти корені квадратного тричлена 3х²+2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

3х²+2х+1=0

D=2²-4×3×1=4-12=-8

Дискриминант отрицательный, значит корней нет.

Отвечает Смоляров Никита.

Объяснение:

D= 2²-4*3*1=4-12= -8

КОРЕНІВ НЕМАЄ