Розкласти на множники 2x(в квадраті)-16x+32 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

2х²-16х+32= 2(х²-8х+16) = 2(х-4) ²

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

2(х²-8х+16)=2(х-4)²

Объяснение: