Решите уравнение: 2(3X-1)/5= 4- X+2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
Если правильно записан пример, то решение в фото

Отвечает Церковная Диана.

Ответ:

2

Объяснение:

(6х-2)/5=4-(0,5х+1)

1,2х-0,4=3-0,5х

1,7х=3,4

Х=2