ПРОШУ, СРОЧНО!!!! вычислите: 0,3√0,36 + 12 * √196


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

 \frac{3 }{10}  \times  \sqrt{ \frac{9}{25} }  + 12 \times 14 \\  \frac{3}{10 \times  \frac{3}{5} }  + 168 \\  \frac{9}{50}  + 168 \\  \frac{ 8409}{50}