Сколько будет 21,6÷15? СРОЧНО Пожалуйста, помогите! Деление в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абасов Ахмед.

перетворюєм 261/150=1.74

261/150=261-150=11добавляєм кому у відповідь і зносим 0

1110/150=берем по 7,4 і все ответ 1,74