Помогите пожалуйста,(2x-1)(2x+)=4x(x-7)-18x


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

х=1/46

Объяснение:

(2х-1)(2х+1)=4х(х-7)-18х

4х^2-1=4х^2-28х-18х

46х=1

х=1/46