Обчислити 6*2/3+2/9+2/27 нужна помощ немогу розвязать


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ: 6*2/3+2/9+2/27=4+2/9+2/27=(101+6+2)/27=109/27=4 1/27.

Объяснение:

Отвечает Мирная Анна.

Ответ:

6*2/3+2/9+2/27=116/27

Объяснение:

6*2/3+2/9+2/27=12/3 +2/9+2/27=(108+6+2)/27=116/27