2x - 2y -10 = 0 2x -8 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

(4; -1)

Объяснение:

\left\{ \begin{array}{ll}2x-2y-10=0\\2x-8=0\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}2x-2y-10=0\\2x=8\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}2x-2y-10=0\\x=4\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}2\cdot 4-2y-10=0\\x=4\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}8-2y-10=0\\x=4\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}-2y=2\\x=4\end{array}

\left\{ \begin{array}{ll}y=-1\\x=4\end{array}