Решите уравнение x+3+2(x+3)= -(3-x)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.

_______________________

Готово!!Удачи)))


Отвечает Чунчель Алена.

x+3+2(x+3)= -(3-x)+4

x+3+2x+6=-3+x+4

x+2x-x=-3-6-3+4

2x=-8

x=-8:2

x=-4