Срочно Укажіть точку що не належить до графіку рівняння: a+y=7 А.(4;3) Б.(3;4) В.(7;1) Г.(7;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

В.(7;1)

Объяснение:

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ:В)

Объяснение:А)4+3=7

Б)3+4=7

В)7+1=8 ,а не 7

Г)7+0=7