Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2+35x+34=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

Объяснение:

x²+35x+34=0

D=b²-4ac

D=(35)²-4•1•34=1225-136=1089=33²

x1,2=-b±√D/2a

x1,2=-35±33/2

x1=-1

x2=-34

Ответ: -1;-34

Отвечает Карапетян Артем.

Вот мой ответ тебе на твой вопрос