1)(1-a) (1+a+a²)+a³​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Ответ:

Ответ: 1

Объяснение:


Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

(1-а)(1+а+а²)+а³=1-а³+а³=1