Упростить вырождение х/(х+5) + 5/(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{x}{x+5}+\frac{5}{x+5}\\\\\frac{x+5}{x+5}=1