(2x + 3) -(4 x -1 )= 4 поможіть з рівнянням дуже срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Відповідь:

x=0

Пояснення:

(2x + 3) -(4 x -1 )= 4

2x+3-4x+1=4

-2x+4=4

-2x=4-4

-2x=0

x=0