Помогите пожалуйста)) -2х-7у+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

-2x - 7y + 20 = 0

-2x -7y = 0 - 20

- 2x -7y = -20

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

2x +7y = 20

Объяснение:

-2x -7y = - 20

2x +7y = 20