Сократить дробь 6a+12b/a^2-4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

6/a-2b

Пояснення:

6a+12b/a^2-4b^2=6(a+2b)/(a-2b)(a+2b)=6/a-2b

Отвечает Лихачев Адель.

Ответ:

Решение на картинке

Объяснение: