Знайти с . Якщо пара чисел (6; -2) є розв'язком рівняння -2х + 1,5у = с.


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Объяснение:

-12-3= -15

с= -15

Отвечает Богданова Софья.

-2*6+1.5*(-2)=-12-3=-15

с=-15