Решите уравнение7х² + 21х=0алгебра....


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Мария.

Ответ:

{-3;0}

Объяснение:

7х² + 21х = 0

7x(x+3)=0

x₁=0

x₂=-3

Отвечает Гандзюк Вітя.

Ответ:

 7{x}^{2}  + 21x = 0 \\ 7x(x + 3)=0\\ 7x = 0 \\ x = 0 \\ x + 3 = 0 \\ x =  - 3

Ответ: x=0, x=-3