Помогите пожалуйста срочно меня мама убьет!!!! 6+4/a-2 + b+3/a-2 3a+1/a+b - 2a+3/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

1) 6+4/а-2+b+3/a-2=

6+4+b+3/a-2=

13+b/a-2

2) 3a+1/a+b - 2a+3/a+b=

3a+1-2a+3/a+b=

a+4/a+b