Два угла треугольника равны 124градуса и 23градуса. Сколько градусов третий угол этого треугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Данный ответ представлен фотографией


Отвечает Горбач Кристина.

Третий угол треугольника равен:

180-(124+23)=180-147= 33 градуса..