Серед пар чисел знайти розв'язок рівняння: 3х + у = 9 * 1 балл А) (1; 2), Б) (2; 1), В) (2; 3) Г)

(3; 2).

Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.

Ответ:

А - 3*1+2=9

5 ≠9

Б. 3*2+1=9

7≠9

В. 3*2+3=9

9=9

Г. 3*3+2=9

11≠9

Отвечает Тарасевич Стас.

відповідь В) 3•2+3=9