Возведите в квадрат выражение 1. (x+8)²2. (t-3)²3. (z-1)²4. (3y-4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.

Ответ:

Объяснение:

1)= х2+16х+64

2)=t2-6t+9

3)=z2-2z+1

4)=9y2-24y+16

Отвечает Семенцова Яна.

Ответ

:x^2+16x+64

t^2-6t+9

z^2-2z+1

9y^2-24y+16

Объяснение: