16х-х^2=0Решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

x(16-x)=0

x=0     x=16

Объяснение: Для начала вынесем x за скобки , а после каждое приравниваем к 0

Отвечает Штурхецкая Анастасия.

(4-х)(4+х)=0

4-х=0 х=4

4+х=0 х=-4