Розв’язати рівняння 5х-х^2=0 допоможуть будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

5x-x^2=0\\\\x\, (5-x)=0\\\\x_1=0\\\\5-x=0\; \; ,\; \; x_2=5\\\\Otvet:\; \; x_1=0\; ,\; x_2=5\; .

Отвечает Вареньева Анастасия.

Ответ:

х1 = 0; х2 = 5

Объяснение:

Решение на фотографии: