-8 (x-1)= 18-2(4x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

………………………...........


Отвечает Чивиев Шапи.

Ответ:

Любое число является корнем.

Пошаговое объяснение:

-8 (x-1) = 18-2(4x+5)

- 8х + 8 = 18 - 8х - 10

- 8х + 8х = 8 - 8

0•х = 0

Любое число является корнем.

(Иногда пишут R.

Иногда пишут (-оо; + оо). Выберите ту форму записи, которая соответствует Вашему пособию).