Знайдіть всі корені рівняння: 3х + x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

Ответ:

3х+х²=0

х1=-b/a=-1/3

x2=c/a=0/3=0

Объяснение:

Отвечает Ялалова Джамиля.

Ответ:

3x+x²=0

x(3+x)=0

x=0 або

3+х=0

x=-3

Объяснение: