Решить уравнение: 7-3(5x-3)= - 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Решение на фотографии!!!!!


Отвечает Борняков Игорь.

Ответ: 3*(5*x-3)=7+11=18⇒15*х-9=18⇒15*х=27⇒х=27/15=1 12/15=1 4/5=1,8.

Объяснение: