Помогите вычислить пж срочно надо (3+4i) (2-5i) +(3-4i) (2+5i)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

=6-15!+8!-20!в квадрате+6+15!-8!-20! в квадрате - 15 и + 15 и сокращается - 8 и + 8 и сокращается и получается=12-40!