Знайдiть корiнь рiвнянь (х+10)(х-6)-(х-1)(х+1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

15,5 в корне будет примерно 3.93

Объяснение:

х(2)-6х+10х-60-х(2)-1=1

х(2)-6х+10х-х(2)=1+60+1

4х=62

х=62:4

х=15,5

15,5 в корне будет примерно 3.93