Какое получится число если к 6миллионам добавим 25% тип скидка какое число получится? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

6 * 25%=7.5

1.5 25% от 6

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

7 500 000

Объяснение:

1) 6 000 000:100=60 000

2) 60 000*25=1 500 000

3) 6 000 000+1 500 000=7 500 000