42y-56=3y-78 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Іванка.

☰ ☱ ☲ ☳ ☴ ☵ ☶ ☷ ☰ ☱ ☲ ☳ ☴

42y-56=3y-78

42у-3y= -78+56

39y= -22

y= -22/39

☰ ☱ ☲ ☳ ☴ ☵ ☶ ☷ ☰ ☱ ☲ ☳ ☴