Реши линейное уравнение: 7−0,4a=0 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

а=17,5

Объяснение:

7-0,4*17,5=0

7-7=0

0=0

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

7-0,4а=0

-0,4а=0-7

-0,4а=-7

а=-7/-0,4

а=7/0,4

а=70/4

а=17,5

Объяснение: