1/у в 3 степени = 1/(-у) в 3 степени = 1/(-5) в 3 степени = 1/5 = 1/5 в 3 степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

1/у в 3 степени = y в -3 степени

1/(-у) в 3 степени = -1/y в 3 степени

1/(-5) в 3 степени = -5 в -3 степени

1/5 = 0,2

1/5 в 3 степени = 5 в -3 степени