Найди значение выражения: 30:5:2⋅9. Результат первого действия равен Результат второго действия

равен Значение выражения равно сделайте пожалуйста!!!мне очень нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

30÷5=6

6÷2=3

3×9=27

Пошаговое объяснение: