Срочно! Если не сделаю будет 2 Найди точку пересечения графиков, заданных формулами y=1,5x и

2y+1x=20, без построения. Ответ: ( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

y=1,5х=0

---------------

2у+1х=20

2у+х=20

х+2у=20