Розкладить множники x² -36 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

x^2 -36=x^2-6^2=(x-6)(x+6)

P.S.

a^2-b^2=(a-b)(a+b)