Задание 1. Сократите дробь 14х⁴ у / 49 х³ у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.

Объяснение:

\frac{14x^4y}{49x^3y^2} = \frac{2x}{7y}

Разделили на 7, на x^3 и на y

Отвечает Герасимов Илья.

\frac{14x^{4}y }{49x^{3} y^{2} } = \frac{2x}{7y}