Используя формулу проведения вычислите sin 370 градусов и cos 190 градусов. Мне нужно сегодня

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ: sin 370=sin(360+10)=sin(10)=pi/18

Cos 190=cos(180+10)=-cos10=-0,985.

Объяснение: