Производная функции y = cos^2*x^2 имеет вид: Варианты ответов: 1)2sinx^2 ; 2)-2x*sinx^2 ;

3)2tg^2*4x ; 4)-2x*sin*2x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Объяснение:

y=cos^2(x^2).\\y'=(cos^2(x^2))'=2*cos(x^2)*(cos(x^2))'=2*cos(x^2)*(-sin(x^2)*(x^2)'=\\=-2*sin(x^2)*cos(x^2)*2x*(x)'=-2x*sin(2x^2).

Ответ: 4).

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

4)-2x*sin*2x^2

Объяснение:

y = cos^2*x^2

y'=-2x*sin*2x^2